Home PhilosophieTeamProjekteGalerie





Lorenz Wyss, Dipl. Architekt
studio@wyss-santos.com


Marilí Santos-Munné, Dipl. Architektin
studio@wyss-santos.com


Andrew Clark, Dipl. Architekt
clark@wyss-santos.com


Olga Wihan, Dipl. Architektin
wihan@wyss-santos.com


Anna Spakowska, Dipl. Innenarchitektin
spakowska@wyss-santos.com


Joe Collins, Dipl. Architekt, Dipl. Tech. Architekt
collins@wyss-santos.com


Nadia Hristova, Dipl. Ing. Architektin
hristova@wyss-santos.com


Catherine Schweizer, Dipl. Innenarchitektin
schweizer@wyss-santos.com


Lee Staff, Dipl. Architektin
staff@wyss-santos.com